東民段美建地,芷琳網路-我家搜尋網詳細資料

【東民段美建地】 1920.5萬

■基 本 資 料

 編號 

136818

 案址 

苗栗縣頭份市東民段

 地坪 

38.41坪(0.13分)

 種類 

建地

 單價 

50萬

 面寬 

6.7米 

 臨路 

30米 

 深度 

21.4米 

 建蔽 

60% 

 容積 

200% 

 地目 

 朝向 

北 

 總值 

305萬 

 現值 

24,000元/㎡ 

 分區 

住宅區 

 物況 

 

 聯賣 

歡迎
■附 近 環 境

 學區1 

 

 公園 

 

 學區2 

 

 

 

 

 

 

東民段美建地

聯絡人:九鼎不動產有限公司   電話:037-688399

  瀏覽:7 次

行情

2

我對【東民段美建地】有興趣,請九鼎不動產有限公司 九鼎不動產有限公司 與我聯絡。

稱呼: 電話:     Email:
驗證碼: 驗證碼
│或登入記事本我的記事本帶出我的資料

聯絡人所屬公司
九鼎不動產有限公司│Tel:037-688399 
網站名稱
九鼎不動產有限公司  
網址
http://www.i-trust.com.tw 
公司地址
苗栗縣頭份市中山路221號  
經紀人
陳中吉│證號:(97)苗縣地登字第00152號 

您瀏覽過的物件

東民段美建地 建地
  1920.5萬38.41

(0.13分) 坪

降價通知--儲存【東民段美建地】到我的記事本 頭份東民段

更多 建地 點閱紀錄

頭份市  建地】 [1 | ] 第 1
 1
案名信義路美建地
租售
地坪214.98坪 ( 0.73分 )
售價  1.2158億

頭份市麻園段

  信義路三角窗、地段佳 建地202.6坪 建地6....

 

[1 | ] 第 1