造橋大面寬建地,芷琳網路-我家搜尋網詳細資料

【造橋大面寬建地】 390萬

■基 本 資 料

 編號 

136821

 案址 

苗栗縣造橋鄉西赤崎段

 地坪 

67.09坪(0.23分)

 種類 

甲建地

 單價 

5.81萬

 面寬 

6.2米 

 臨路 

3米 

 深度 

29米 

 

 

 

 

 

■附 近 環 境

 學區1 

 

 公園 

 

 學區2 

 

 

 

 

 

 

大坪市區周邊
苗13線旁
造橋交流道5分鐘

造橋大面寬建地

聯絡人:九鼎不動產有限公司   電話:037-688399

  瀏覽:3 次

行情

2

我對【造橋大面寬建地】有興趣,請九鼎不動產有限公司 九鼎不動產有限公司 與我聯絡。

稱呼: 電話:     Email:
驗證碼: 驗證碼
│或登入記事本我的記事本帶出我的資料

聯絡人所屬公司
九鼎不動產有限公司│Tel:037-688399 
網站名稱
九鼎不動產有限公司  
網址
http://www.i-trust.com.tw 
公司地址
苗栗縣頭份市中山路221號  
經紀人
陳中吉│證號:(97)苗縣地登字第00152號 

您瀏覽過的物件

D004七三七公園店 店面
  4600萬39.73 坪西北
降價通知--儲存【D004七三七公園店】到我的記事本 內湖內湖路1段7

更多 甲建地 點閱紀錄

目前 九鼎不動產有限公司苗栗縣【造橋鄉】無
甲建地】 資料!

【更多《出售物件》】